В Березниках стартовал конкурс «Живой символ живого города»

Конкурс проводится в рамках акции «Дни защиты от экологической опасности». Его организатором является отдел по охране окружающей среды и природопользованию администрации города.

К участию в конкурсе приглашаются все желающие в возрасте от 7 лет. Для этого необходимо нарисовать животного, которое, по мнению автора, символизирует фауну лесов в окрестностях Березников, дать имя животному и объяснить, почему именно оно является экологическим символом. Изображение должно быть выполнено на бумаге форматом А4 в любой технике и стиле.

Конкурсные работы будут приниматься до 5 мая в отделе по охране окружающей среды и природопользованию администрации города по адресу: ул. Пятилетки, 53, каб. 3. Подробную информацию можно получить по телефонам: 23-56-00, 23-59-71. Контактное лицо – Чуприянова Вероника Сергеевна.

Подведение итогов пройдет с 6 по 13 мая. Победители и призеры будут награждены дипломами и ценными призами.

Форма заявки на участие и положение конкурса – на сайте администрации города в разделе «Безопасность/ Экология / Экологические акции и конкурсы».

0
20:07
1160
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Давайте дружить ;)

Куда пойти

13 июня 2026

Театр
"Рикки-Тикки-Тави" (6+) - музыкальная сказка
Драматический театр «Бенефис» приглашает на спекта

14 июня 2026

Театр
"Принцесса на горошине" (6+) - по сказке Г.Х. Андерсена
«Жил-был принц, и решили его женить на принцессе,

20 июня 2026

Театр
"Приключения Буратино" (6+) - музыкальная сказка
Однажды старый шарманщик Карло вырезал из полена д

28 июня 2026

Театр
"Приключения Фунтика" (0+) - сказка
Поросёнок Фунтик прислуживает госпоже Беладонне, х