Уголовное дело в отношении директора ООО «Березниковский мостоотряд» отправлено в суд

Прокуратура г. Березники в ходе проверки установила, что работники ООО «Березниковский мостоотряд» своевременно зарплату не получают. На момент проверки задолженность за 2 месяца составила более 1 млн. рублей.

Между тем, руководитель предприятия, зная о задолженности перед 31 работником, никаких действий по её погашению не принимал.
По материалам проверки прокуратуры Следственным управлением Следственного комитета РФ по Пермскому краю было возбуждено уголовное дело в отношении руководителя предприятия.

Только после возбуждения уголовного дела большая часть задолженности перед работниками по зарплате в размере 887 тыс. рублей погашена. Прокуратура утвердила обвинительное заключение и 28 июля направила уголовное дело в Березниковский городской суд.

0
14:14
952
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Давайте дружить ;)

Куда пойти

11 апреля 2026

Театр
"Жили-были две Лисички" (0+) - необыкновенная история из жизни грибов
Действие этой сказочной истории происходит в лесу.
Театр
"Принцесса на горошине" (6+) - по сказке Г.Х. Андерсена
«Жил-был принц, и решили его женить на принцессе,

12 апреля 2026

Театр
"Летучий корабль" (0+) - мюзикл
В театре «Бенефис» с успехом проходит показ спекта