Уголовное дело в отношении директора ООО «Березниковский мостоотряд» отправлено в суд

Прокуратура г. Березники в ходе проверки установила, что работники ООО «Березниковский мостоотряд» своевременно зарплату не получают. На момент проверки задолженность за 2 месяца составила более 1 млн. рублей.

Между тем, руководитель предприятия, зная о задолженности перед 31 работником, никаких действий по её погашению не принимал.
По материалам проверки прокуратуры Следственным управлением Следственного комитета РФ по Пермскому краю было возбуждено уголовное дело в отношении руководителя предприятия.

Только после возбуждения уголовного дела большая часть задолженности перед работниками по зарплате в размере 887 тыс. рублей погашена. Прокуратура утвердила обвинительное заключение и 28 июля направила уголовное дело в Березниковский городской суд.

0
14:14
868
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Напишите что-нибудь...
Загрузка...

Давайте дружить ;)

Куда пойти

14 июня 2025

Театр
"Красная шапочка" (0+) - музыкальная сказка
«Красная Шапочка» - увлекательный спектакль по мот

21 июня 2025

Театр
"Проделки Бабы-Яги" (0+) - музыкальная сказка

28 июня 2025

Театр
"Летучий корабль" (0+) - мюзикл
В театре «Бенефис» с успехом проходит показ спекта

5 июля 2025

Театр
"Винни Пух и все, все, все..." (0+) - музыкальная сказка

16 августа 2025

Театр
"Ай, да Мыцик!" (0+) - сказка
Спектакль по одноименной пьесе Ефима Чеповецкого р

23 августа 2025

Театр
"Доктор Айболит" (0+) - по произведению К.И. Чуковского
Театр «Бенефис» представляет спектакль «Доктор Айб