В начале осени должна быть сдана двухуровневая развязка в районе г. Березники

В начале осени должна быть сдана двухуровневая развязка в районе г. Березники

Двухуровневая транспортная развязка соединит две краевые трассы «Пермь-Березники» и «Кунгур-Соликамск». По распоряжению губернатора Виктора Басаргина на возведение современной эстакады из краевого бюджета было выделено 520 млн рублей.

Раньше пересечение двух региональных трасс находилось на одном уровне, теперь автодороги развели. В Березники автомобилисты поедут по эстакаде, в Соликамск — под мостом.

На развязке предусмотрено от 2 до 4 полос движения с учетом переходно-скоростных полос на съездах. На данный момент подрядчиком ООО «МетаТрансСтрой» выполнено устройство покрытия, строительство 4-х съездов, монтаж барьерного ограждения. Построен путепровод длиной 5,7 км. Выполняется устройство прикромочных лотков, ведутся укрепительные работы, установка дорожных знаков, нанесение дорожной разметки.



0
13:30
1129
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Давайте дружить ;)

Куда пойти

13 июня 2026

Театр
"Рикки-Тикки-Тави" (6+) - музыкальная сказка
Драматический театр «Бенефис» приглашает на спекта

14 июня 2026

Театр
"Принцесса на горошине" (6+) - по сказке Г.Х. Андерсена
«Жил-был принц, и решили его женить на принцессе,

20 июня 2026

Театр
"Приключения Буратино" (6+) - музыкальная сказка
Однажды старый шарманщик Карло вырезал из полена д

28 июня 2026

Театр
"Приключения Фунтика" (0+) - сказка
Поросёнок Фунтик прислуживает госпоже Беладонне, х