3 место в конкурсе «Лучший судебный пристав-исполнитель»

В Управлении ФССП по Пермскому краю подведены итоги конкурсов на звание «Лучший судебный пристав-исполнитель» и «Лучший дознаватель ФССП России».

По результатам первого этапа конкурса на звание «Лучший судебный пристав-исполнитель ФССП России» признана Елена Апаницина — судебный пристав-исполнитель Межрайонного отдела судебных приставов по исполнению особых исполнительных производств, розыску должника и их имущества.

Второе место присуждено Анне Кройберг – судебному приставу-исполнителю отдела судебных приставов по Орджоникидзевскому району г. Перми и Ильинскому району.

Третье место досталось Юлии Родионовой — судебному приставу-исполнителю отдела судебных приставов по г. Березники и Усольскому району.

0
14:32
1006
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Давайте дружить ;)

Куда пойти

2 мая 2026

Театр
"Проделки Бабы-Яги" (0+) - музыкальная сказка

3 мая 2026

Театр
"Винни Пух и все, все, все..." (0+) - музыкальная сказка

10 мая 2026

Театр
"Саня, Ваня, с ними Римас" (12+) - история одной семьи
Деревенский милиционер, литовец Римас предупреждае

11 мая 2026

16 мая 2026

Театр
Премьера! "Таюткино зеркальце" (6+) по произведению П.П. Бажова

17 мая 2026

Театр
"Каштанка"
Спектакль «Каштанка» – это окно в жизнь самой обыч