В Березниках создаётся «Общественное объединение «Гильдия молодых предпринимателей»

В Березниках по инициативе молодых предпринимателей создаётся «Общественное объединение «Гильдия молодых предпринимателей города Березники Пермского края».

«Гильдия» создается целью оказания всесторонней помощи субъектам предпринимательской деятельности, осуществляющим свою деятельность в городе Березники, для гармонизации и создания благоприятных условий развития бизнеса и инфраструктуры его поддержки.

Членами объединения могут быть индивидуальные предприниматели без образования юридического лица и юридические лица, осуществляющие свою деятельность на территории города Березники Пермского края, в возрасте до 35 лет включительно.

Прием индивидуальных предпринимателей в число членов объединения осуществляется на основании личного заявления индивидуального предпринимателя и юридического лица.

Свою деятельность объединение будет осуществлять в соответствии с Положением, утвержденным Учредительным собранием общественного объединения «Гильдия молодых предпринимателей города Березники Пермского края».

Первое собрание состоится 3 мая в 15 часов в управлении по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства по адресу: ул. Пятилетки, 51, кабинет № 1.

0
20:22
869
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Напишите что-нибудь...
Загрузка...

Давайте дружить ;)

Куда пойти

28 апреля 2024

Театр
"Принцесса на горошине" (6+) - по сказке Г.Х. Андерсена
«Жил-был принц, и решили его женить на принцессе,

29 апреля 2024

Театр
"Ай, да Мыцик!" (0+) - сказка
Спектакль по одноименной пьесе Ефима Чеповецкого р
Театр
"Сумасшедшее воскресенье" (12+) - музыкальная ретро-комедия
«Сумасшедшее воскресенье» - ретро-комедия, с искр

30 апреля 2024