В Березниковском филиале «Новогора» прошел конкурс профмастерства

В Березниковском филиале «Новогора» прошел конкурс профмастерства

В БФ прошел конкурс профмастерства «Лучший по профессии» среди электрогазосварщиков, в котором победы добивались девять участников из цеха сетей водопровода, цеха водозаборов, цеха очистных сооружений и механического цеха. Примечательно, что среди конкурсантов в этом году оказались две представительницы прекрасного пола – Екатерина Рукавишникова (ЦОС) и Наталья Кузнецова (МЦ).

Проверка теоретических знаний по профессии проводилась методом решения тестов по охране труда и оказанию первой доврачебной помощи. Практическое задание включало выполнение двух сварочных стыков на трубопроводе диаметром 100 мм, в неповоротном, горизонтальном положении. При этом учитывались качество, время выполнения, соблюдение требований охраны труда и культура поведения.

После всех пройденных испытаний настало время подведения итогов. Лидеры определялись в индивидуальном зачете по наибольшей сумме баллов. В итоге лучшим практиком стал Александр Ращупкин (ЦОС), а лучшим теоретиком – Екатерина Рукавишникова. Третье место в конкурсе занял Александр Шубин (ЦСВ), второе – Виталий Падучих (МЦ).

Заслуженное первое место и звание лучшего по профессии среди электрогазосварщиков получила Наталья Кузнецова. К слову, Наталья постоянно участвует в конкурсах профмастерства, где показывает неизменно высокие результаты. Это дает основания говорить о том, что в БФ самая качественная сварка производится женскими руками.

Победители награждены грамотами, подарками и денежными премиями. В течение года они также будут получать ежемесячную надбавку к зарплате. Все участники конкурса получили памятные призы.

0
00:59
1059
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Напишите что-нибудь...
Загрузка...

Давайте дружить ;)

Куда пойти

28 апреля 2024

Театр
"Принцесса на горошине" (6+) - по сказке Г.Х. Андерсена
«Жил-был принц, и решили его женить на принцессе,

29 апреля 2024

Театр
"Ай, да Мыцик!" (0+) - сказка
Спектакль по одноименной пьесе Ефима Чеповецкого р
Театр
"Сумасшедшее воскресенье" (12+) - музыкальная ретро-комедия
«Сумасшедшее воскресенье» - ретро-комедия, с искр

30 апреля 2024

4 мая 2024

Театр
"День рождения кота Лепольда" (0+) - забавные истории
«Драматический театр «Бенефис» представляет забавн
Театр
"Считаю до пяти" (0+) - музыкальная сказка
…Однажды, на именинный стол хозяйка решила