В Березниках найден труп замёрзшего бомжа

Труп замерзшего бомжа нашли на краю березниковского поселка Абрамово. Окоченевшего мужчину, не подающего признаков жизни, обнаружили его знакомые – частые постояльцы заброшенного двухэтажного дома.

«При осмотре трупа видимых телесных повреждений обнаружено не было, — заявил старший следователь следственного отдела по городу Березники СУ СК по Пермскому краю Денис Ефимычев. – Судебно-медицинская экспертиза показала, что несчастный скончался от переохлаждения».

Точных данных о замерзшем бомже ни у кого нет, на вид ему около 45 лет, по слухам, он был ранее судим, последнее время работал грузчиком на городском рынке.

0
17:34
1750
Гость
09:36
Здравствуйте, скажите пожалуйста где у нас в березниках центры для людей без определенного места жительства и как туда попасть человеку.
12:08
Вопрос интересный, впервые с ним сталкиваюсь. Пока ответа не знаю.
Напишите что-нибудь...
Загрузка...

Давайте дружить ;)

Куда пойти

16 августа 2025

Театр
"Ай, да Мыцик!" (0+) - сказка
Спектакль по одноименной пьесе Ефима Чеповецкого р

23 августа 2025

Театр
"Доктор Айболит" (0+) - по произведению К.И. Чуковского
Театр «Бенефис» представляет спектакль «Доктор Айб

30 августа 2025

Театр
"По щучьему велению" (0+) по мотивам русской народной сказки