2 года исправительных работ за кражу

Следствием установлено, что в конце июня 28-летняя гражданка, находясь в одном из магазинов города Березники, задумала совершить в нём кражу. С этой целью она тайно похитила ключи от входных дверей помещения. Дождавшись, когда магазин не будет работать, нетрезвая местная жительница вернулась и незаконно проникла внутрь. Она похитила товарно-материальные ценности и деньги. Общий ущерб, причинённый хозяину торгового помещения, превысил 37 000 рублей.

Личность подозреваемой была установлена. Её задержали и доставили в дежурную часть, где она дала признательные показания. Похищенное имущество частично возвращено хозяину.

Березниковский суд признал гражданку виновной в краже и назначил ей наказание в виде двух лет исправительных работ. Кроме этого она обязана будет возместить причинённый материальный ущерб. Приговор вступил в законную силу.

0
17:04
1093
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Давайте дружить ;)

Куда пойти

13 июня 2026

Театр
"Рикки-Тикки-Тави" (6+) - музыкальная сказка
Драматический театр «Бенефис» приглашает на спекта

14 июня 2026

Театр
"Принцесса на горошине" (6+) - по сказке Г.Х. Андерсена
«Жил-был принц, и решили его женить на принцессе,

20 июня 2026

Театр
"Приключения Буратино" (6+) - музыкальная сказка
Однажды старый шарманщик Карло вырезал из полена д

28 июня 2026

Театр
"Приключения Фунтика" (0+) - сказка
Поросёнок Фунтик прислуживает госпоже Беладонне, х