Расписание городских маршрутов

МАРШРУТ № 3 АБРАМОВО – ЧКАЛОВО (рабочие дни)

АБРАМОВО:

05:50 06:25 07:00 07:35 08:10 08:45 09:20 09:55 10:30 11:40 12:50 14:00 14:35 15:45 16:20 16:55 17:30 18:05 18:40 19:15 20:50

ЧКАЛОВО:

06:20 07:00 07:35 08:10 08:45 09:20 09:55 10:30 11:05 12:15 13:25 14:35 15:10 16:20 16:55 17:30 18:05 18:40 19:15 19:50 21:20

ОСТАНОВКИ:

п.Абрамово, гор.больница № 2, к/т Мелодия, Мемориал Победы, пл. Первостроителей, ЦУМ, ПТУ — 51, 7 кв. до светофора, 7кв. после светофора, 1 пруд, отв. на п. Зырянка, п. Нартовка (школа), тех. соль, лодочная база, л/б «Строитель, клуб «Атмосфера», п.Чкалово, сад №28, сады(конечная).

МАРШРУТ № 3 АБРАМОВО – ЧКАЛОВО (выходные дни)

АБРАМОВО:

07:00 08:10 08:45 09:20 09:55 10:30 11:05 11:40 12:50 14:00 15:10 15:45 16:20 16:55 17:30 18:05 18:40 19:15 20:50

ЧКАЛОВО:

06:20 07:35 08:45 09:20 09:55 10:30 11:05 11:40 12:15 13:25 14:35 15:45 16:20 16:55 17:30 18:05 18:40 19:15 19:50 21:20

ОСТАНОВКИ:

п.Абрамово, гор.больница № 2, к/т Мелодия, Мемориал Победы, пл. Первостроителей, ЦУМ, ПТУ — 51, 7 кв. до светофора, 7кв. после светофора, 1 пруд, отв. на п. Зырянка, п. Нартовка (школа), тех. соль, лодочная база, л/б «Строитель, клуб «Атмосфера», п.Чкалово, сад №28, сады(конечная).

МАРШРУТ № 4 ПЛ.ЛЕНИНА – ЗЫРЯНКА - САДЫ (рабочие и выходные дни)

ПЛ. ЛЕНИНА

6,23 7,07 7,51 8,35 9,18 11,04 11,48 12,32 13,16 14,00 14,50 15,34 16,18 17,02 17,46 18,30 20,14 20,58 21,42

ЗЫРЯНКА(САДЫ):

6,00 6,44 7,28 7,51 8,56 9,41 11,26 12,10 12,54 13,38 14,22 15,12 15,56 16,40 17,24 18,08 18,52 20,34 21,20 22,04

ОСТАНОВКИ:

пл. Ленина, к/т «Авангард», пл. Советская, ПТУ - 51 , 7 квартал, пруд № 1, ж/д магазин, ул. Шахтерская , ул. Кряжевая, сады, п. Зырянка.

ОСТАНОВКИ В ОБРАТНОМ НАПРАВЛЕНИИ:

п Зырянка, ул. Кряжевая, ул. Шахтерская , ж/д магазин, пруд № 1, 7 квартал, ПТУ - 51 , по К.Маркса пл. Советская, д/к «Ленина», пл. Ленина.

МАРШРУТ № 5 пл. ЮБИЛЕЙНАЯ – дом Учителя - пл. ЮБИЛЕЙНАЯ (рабочие дни)

пл. ЮБИЛЕЙНАЯ:

06:20 06:40 07:00 07:05 07:10 07:15Н 07:20 07:25 07:30 07:35 07:40 07:45 07:50 07:55Н 08:00 08:05 08:10 08:15 08:20 08:25 08:30 08:35Н 08:40 08:45 08:50 08:55 09:00 09:15Н 09:10 09:15 09:20 09:25 09:30 09:35 09:45 09:55Н 10:05 10:15 10:25 10:30 10:40 10:50 10:55 11:00 11:05 11:10 11:20 11:25Н 11:30 11:35 11:40 11:45 11:50 12:00 12:05Н 12:10 12:20 12:25 12:30 12:40 12:45Н 12:50 13:00 13:05 13:10 13:20 13:25Н 13:30 13:40 13:45 13:50 14:00 14:10 14:20 14:30 14:40 14:45 14:50 15:00Н 15:05 15:10 15:20 15:25 15:30 15:40Н 15:45 15:50 15:55 16:00 16:05 16:10 16:15 16:20Н 16:25 16:30 16:35 16:40 16:45 16:50 16:55 17:00Н 17:05 17:10 17:15 17:20 17:25 17:30 17:35 17:40Н 17:45 17:50 17:55 18:00 18:05 18:10 18:15 18:20Н 18:25 18:35 18:40 18:45 18:55 19:00Н 19:05 19:15 19:20 19:35 19:40 20:00 20:20 20:40 21:00 21:20 21:40 22:00 22:20

ОСТАНОВКИ:

пл.Юбилейная, ул. Г.Звезда, ул.Мира, Уралкалий, пл.Первостроителей, ЦУМ, к/т "Авангард", д/к "Ленина", дом Учителя, ул.К.Маркса, пл. Молодежная, строительный техникум, д/к Металлургов", Рябиновый сквер, 30 лет Победы, МЖК, пл.Юбилейная.

Н - НИЗКОПОЛЬНЫЕ

МАРШРУТ № 5 пл. ЮБИЛЕЙНАЯ – дом Учителя - пл. ЮБИЛЕЙНАЯ (выходные дни)

пл. ЮБИЛЕЙНАЯ:

07:23 07:43 08:03 08:23 08:43 08:53 09:03 09:13Н 09:23 09:33 09:43 09:48 09:53Н 10:03 10:08 10:13 10:18 10:28 10:33Н 10:43 10:48 10:58 11:08 11:18 11:23 11:28 11:38 11:48 11:58 12:03 12:08 12:18Н 12:28 12:33 12:38 12:43 12:48 12:58 13:03 13:13 13:18 13:23 13:28 13:33 13:38Н 13:43 13:53 13:58 14:03 14:08 14:13 14:18Н 14:23 14:33 14:43 14:53 14:58Н 15:03 15:13 15:23 15:33 15:38 15:48 15:53 15:58 16:03 16:13 16:18 16:28 16:33 16:38 16:43 16:53Н 16:58 17:03 17:08 17:13 17:18 17:23 17:33Н 17:38 17:43 17:48 17:58 18:03 18:08 18:13Н 18:18 18:23 18:28 18:38 18:43 18:48 18:53Н 18:58 19:03 19:13 19:18 19:28 19:53 20:08 20:13 20:33 20:53 21:13 21:33 21:53 22:13 22:33

ОСТАНОВКИ:

пл.Юбилейная, ул. Г.Звезда, ул.Мира, Уралкалий, пл.Первостроителей, ЦУМ, к/т "Авангард", д/к "Ленина", дом Учителя, ул.К.Маркса, пл. Молодежная, строительный техникум, д/к Металлургов", Рябиновый сквер, 30 лет Победы, МЖК, пл.Юбилейная.

Н - НИЗКОПОЛЬНЫЕ

МАРШРУТ № 6 ОКОЛИЦА – Ж/Д ВОКЗАЛ (рабочие дни)

ОКОЛИЦА:

05:50 06:10 06:30 06:44 06:50 06:57 07:04 07:10 07:17 07:24 07:30 07:37Н 07:44 07:50 07:57 08:04 08:10 08:17 08:24 08:30 08:37Н 08:44 08:50 08:57 09:04 09:10 09:17 09:24 09:30 09:37Н 09:44 09:50 09:57 10:04 10:10 10:17 10:24 10:30 10:37Н 10:44 10:50 10:57 11:10 11:24 11:37 11:50 12:04 12:17 12:24 12:37 12:50 13:04 13:17 13:24 13:37Н 13:50 14:04 14:10 14:24 14:37Н 14:50 14:57 15:04 15:10 15:17 15:24 15:30 15:37Н 15:44 15:50 15:57 16:04 16:10 16:17 16:24 16:30 16:37 16:44 16:50 16:57 17:04 17:10 17:17 17:24 17:30 17:37Н 17:44 17:50 17:57 18:04 18:10 18:17 18:24 18:30 18:37Н 18:44 18:50 18:57 19:10 19:24 19:37Н 19:50 20:10 20:20 20:50 21:20 21:50

ж/д ВОКЗАЛ:

06:20 06:40 07:00 07:14 07:20 07:27 07:34 07:40 07:47 07:54 08:00 08:07Н 08:14 08:20 08:27 08:34 08:40 08:47 08:54 09:00 09:07Н 09:14 09:20 09:27 09:34 09:40 09:47 09:54 10:00 10:07Н 10:14 10:20 10:27 10:34 10:40 10:47 10:54 11:00 11:07Н 11:14 11:20 11:27 11:40 11:54 12:07 12:20 12:34 12:47 12:54 13:07 13:20 13:34 13:47 13:54 14:07Н 14:20 14:34 14:40 14:54 15:07Н 15:20 15:27 15:34 15:40 15:47 15:54 16:00 16:07Н 16:14 16:20 16:27 16:34 16:40 16:47 16:54 17:00 17:07 17:14 17:20 17:27 17:34 17:40 17:47 17:54 18:00 18:07Н 18:14 18:20 18:27 18:34 18:40 18:47 18:54 19:00 19:07Н 19:14 19:20 19:27 19:40 19:54 20:07Н 20:20 20:40 20:50 21:20 21:50 22:20

ОСТАНОВКИ:

Околица, пл. Торговая, м-н «Северный», д/к «Металлургов», строит. техникум, пл. Молодежная, Мемориал Победы, пл.Первостроителей, ЦУМ, к/т «Авангард», гор. больница №1, ул. Березниковская, ж/д Вокзал.

Н - НИЗКОПОЛЬНЫЕ.

МАРШРУТ № 6 ОКОЛИЦА – Ж/Д ВОКЗАЛ (выходные дни)

ОКОЛИЦА:

05:50 06:20 06:50 07:20 07:50 08:20 08:44Н 08:50 09:04 09:17 09:24 09:30 09:37 09:44 09:50 09:57 10:04 10:10 10:17 10:24 10:30 10:37 10:44Н 10:50 10:57 11:04 11:10 11:17 11:24 11:30 11:37 11:44Н 11:50 11:57 12:04 12:10 12:17 12:24 12:30 12:37 12:44Н 12:50 12:57 13:04 13:10 13:17 13:24 13:37 13:50 13:57 14:10 14:17 14:24 14:30 14:44Н 14:50 15:04 15:10 15:17 15:24 15:30 15:37 15:44Н 15:50 15:57 16:04 16:10 16:17 16:24 16:30 16:37 16:44Н 16:50 16:57 17:04 17:10 17:17 17:24 17:30 17:37 17:44Н:00 17:50 17:57 18:04 18:10 18:17 18:24 18:30 18:37 18:14Н 18:50 18:57 19:04 19:17 19:30 19:50 20:20 20:50 21:20 21:50

ж/д ВОКЗАЛ:

06:20 06:50 07:20 07:50 08:20 08:50 09:14Н 09:20 09:34 09:47 09:54 10:00 10:07 10:14Н 10:20 10:27 10:34 10:40 10:47 10:54 11:00 11:07 11:14Н 11:20 11:27 11:34 11:40 11:47 11:54 12:00 12:07 12:14Н 12:20 12:27 12:34 12:40 12:47 12:54 13:00 13:07 13:14Н 13:20 13:27 13:34 13:40 13:47 13:54 14:07 14:20 14:27 14:40 14:47 14:54 15:00 15:14Н 15:20 15:34 15:40 15:47 15:54 16:00 16:07 16:14Н 16:20 16:27 16:34 16:40 16:47 16:54 17:00 17:07 17:14Н 17:20 17:27 17:34 17:40 17:47 17:54 18:00 18:07 18:14Н 18:20 18:27 18:34 18:40 18:47 18:54 19:00 19:07 19:14Н 19:20 19:27 19:34 19:47 20:00 20:20 20:50 21:20 21:50 22:20

ОСТАНОВКИ:

Околица, пл. Торговая, м-н «Северный», д/к «Металлургов», строит. техникум, пл. Молодежная, Мемориал Победы, пл.Первостроителей, ЦУМ, к/т «Авангард», гор. больница №1, ул. Березниковская, ж/д Вокзал.

Н - НИЗКОПОЛЬНЫЕ.

МАРШРУТ № 7 пл. ЮБИЛЕЙНАЯ - ул. АКСАКОВА (рабочие дни) (с маршрутом №9)

пл. ЮБИЛЕЙНАЯ:

6:38 6:48 7:08 7:28 7:38 7:48 7:58 8:08 8:18 8:28 8:38 8:48 8:58 9:18 9:28 9:38 9:48 10:08 10:18 10:38 10:58 11:08 11:28 11:48 11:58 12:08 12:18 12:38 12:48 12:58 13:08 13:28 13:38 13:48 13:58 14:18 14:38 14:48 15:08 15:28 15:38 15:58 16:08 16:18 16:28 16:38 16:48 16:58 17:08 17:18 17:38 17:48 17:58 18:08 18:18 18:28 18:38 18:48 18:58 19:08 19:28 20:10 21:10 22:10

ул. АКСАКОВА:

6:13 6:23 6:43 7:03 7:13 7:23 7:33 7:43 7:53 8:03 8:13 8:23 8:33 8:53 9:03 9:13 9:23 9:43 9:53 10:13 10:33 10:43 11:03 11:23 11:33 11:43 11:53 12:13 12:23 12:33 12:43 13:03 13:13 13:23 13:33 13:53 14:13 14:23 14:43 15:03 15:13 15:33 15:43 15:53 16:03 16:13 16:23 16:33 16:43 16:53 17:13 17:23 17:33 17:43 17:53 18:03 18:13 18:23 18:33 18:43 19:03 19:45 20:45 21:45

ОСТАНОВКИ:

пл.Юбилейная, ул. Г.Звезда, ул.Мира, Уралкалий, пл.Первостроителей, ЦУМ, к/т "Авангард", д/к "Ленина", дом Учителя, Аксакова.

МАРШРУТ № 7 пл. ЮБИЛЕЙНАЯ - ул. АКСАКОВА (выходные дни) (с маршрутом №9)

пл. ЮБИЛЕЙНАЯ:

7:00 7:50 8:10 8:30 8:40 9:00 9:20 9:30 9:40 9:50 10:10 10:20 10:30 10:40 11:00 11:10 11:20 11:30 11:50 12:00 12:10 12:20 12:30 12:40 12:50 13:00 13:10 13:20 13:30 13:50 14:00 14:10 14:20 14:40 14:50 15:00 15:10 15:30 15:40 15:50 16:00 16:20 16:30 16:40 16:50 17:10 17:20 17:30 17:40 17:50 18:00 18:10 18:30 18:40 18:50 19:00 19:10 19:20 19:30 19:40 19:50 20:00 20:10 20:20 20:50 21:40

ул. АКСАКОВА:

6:35 7:25 7:45 8:05 8:15 8:35 8:55 9:05 9:15 9:25 9:45 9:55 10:05 10:15 10:35 10:45 10:55 11:05 11:25 11:35 11:45 11:55 12:05 12:15 12:25 12:35 12:45 12:55 13:05 13:25 13:35 13:45 13:55 14:15 14:25 14:35 14:45 15:05 15:15 15:25 15:35 15:55 16:05 16:15 16:25 16:45 16:55 17:05 17:15 17:25 17:35 17:45 18:05 18:15 18:25 18:35 18:45 18:55 19:05 19:15 19:25 19:35 19:45 19:55 20:25 21:15

ОСТАНОВКИ:

пл.Юбилейная, ул. Г.Звезда, ул.Мира, Уралкалий, пл.Первостроителей, ЦУМ, к/т "Авангард", д/к "Ленина", дом Учителя, Аксакова

МАРШРУТ № 9 ОКОЛИЦА - ул. АКСАКОВА (рабочие дни) (троллейбус)

Околица:

7:20 17:28

Аксакова:

6:55 17:03

Остановки:

Околица, пл. Торговая, м-н «Северный», д/к «Металлургов», пл. Молодёжная, ул. К.Маркса, дом Учителя, Аксакова

МАРШРУТ № 13 п.АБРАМОВО–пл. РЕШЕТОВА (рабочие дни)

п.АБРАМОВО:

06:10 06:35 06:45 06:55 07:07 07:15 7:25 07:40 07:45 07:55 08:00 8:15 08:25 08:33 8:40Н 08:56 9:02 09:12 9:26Н 09:40 9:50 10:00 10:09 10:20Н 10:37 10:47 10:57 11:07 11:16 11:26Н 11:35 11:45 11:55 12:04 12:14Н 12:24 12:33 12:43 12:56 13:02 13:12 13:21 13:31 13:40 13:55 14:05 14:09 14:19 14:28Н 14:39 14:50 14:57 15:07 15:16 15:26Н 15:36 15:50 15:55 16:04 16:15 16:25Н 16:33 16:43 16:50 17:02 17:12Н 17:25 17:35 17:40 17:50 18:00Н 18:12 18:20 18:28 18:35 18:48Н 18:57 19:06 19:32Н 19:55 20:19 20:45 21:07 21:31 21:55 22:19

пл. Решетова:

06:33 06:45 07:00 07:10 07:22 07:32 07:40 7:47 08:03 08:09 08:17 08:22 8:38 08:48 08:55 9:04Н 09:17 9:26 09:40 9:48Н 10:02 10:14 10:23 10:35 10:42Н 11:02 11:11 11:23 11:34 11:40 11:50Н 12:00 12:09 12:19 12:25 12:38Н 12:48 12:57 13:07 13:17 13:26 13:36 13:45 13:55 14:04 14:17 14:27 14:35 14:43 14:55Н 15:02 15:12 15:21 15:34 15:40 15:50Н 16:00 16:09 16:19 16:27 16:40 16:48Н 16:55 17:05 17:16 17:26 17:36Н 17:50 17:57 18:04 18:12 18:25Н 18:35 18:43 18:50 19:05 19:10Н 19:21 19:33 19:55Н 20:19 20:43 21:07 21:35 21:55 22:19 22:43

ОСТАНОВКИ:

п.Абрамово, гор. больница №2, к/т «Мелодия», Вечный огонь, пл.Первостроителей, ЦУМ, ПТУ 51, Ц,Рынок, ул.Тельмана, д/к Калийщиков.

Н - НИЗКОПОЛЬНЫЕ

МАРШРУТ № 13 п.АБРАМОВО–пл. РЕШЕТОВА (выходные дни)

п.АБРАМОВО:

6:55Н 07:05 07:35 7:46Н 08:00 08:19 08:33 08:52 9:08Н 09:25 09:31 09:40 09:50 10:00Н 10:09 10:18 10:25 10:38 10:48Н 10:59 11:10 11:16 11:28 11:35Н 11:47 11:57 12:02 12:14 12:22Н 12:34 12:43 12:55 13:02 13:12Н 13:21 13:31 13:40 13:50 14:09 14:19 14:29 14:37 15:04 15:28Н 15:33 15:40 15:53 16:02 16:14Н 16:25 16:33 16:43 16:50 17:02Н 17:12 17:19 17:35 17:40 17:50Н 18:00 18:10 18:28 18:48Н 19:06 19:20 19:28 19:50 20:04 20:14 20:35 21:02 21:26 21:50 22:14

пл. РЕШЕТОВА:

7:05 7:20Н 7:28 7:57 8:08Н 8:22 8:41 08:55 09:18 09:30 09:47 9:55 10:03 10:15 10:24Н 10:33 10:40 10:52 11:02 11:12Н 11:25 11:32 11:40 11:50 12:00Н 12:09 12:19 12:25 12:38 12:48Н 12:57 13:07 13:18 13:26 13:35Н 13:45 13:55 14:04 14:14 14:33 14:43 14:55 15:10 15:29 15:50Н 15:55 16:09 16:19 16:28 16:40Н 16:50 16:57 17:05 17:16 17:26Н 17:35 17:40 17:57 18:04 18:14Н 18:25 18:33 18:50 19:12Н 19:35 19:42 19:50 20:12 20:28 20:38 21:02 21:25 21:50 22:14 22:38

ОСТАНОВКИ:

п.Абрамово, гор. больница №2, к/т «Мелодия», Вечный огонь, пл.Первостроителей, ЦУМ, ПТУ 51, Ц,Рынок, ул.Тельмана, д/к Калийщиков.

Н - НИЗКОПОЛЬНЫЕ

МАРШРУТ № 15 п. ДУРИНО - пл.ЛЕНИНА - МК 24 (рабочие и выходные дни)

ПЛ. ЛЕНИНА:

6,30 8,35 13,00 16,05 17,35 20,00

ДУРИНО:

6,50 9,00 13,20 16,35 18,00 20,25

ПЛ. ЛЕНИНА:

7,15 16,55 18,20

САДЫ (МК 24)

7,35 17,15 18,40

Примечание: рейс на 7,35 с МК 24 продлен до института с заездом на Ависму.

ОСТАНОВКИ:

п. Дурино, Ависма, ТЭЦ 2, кубовые красители, женская колония № 28, ЖБК - 4, ул. Аксакова , Дом Учителя, пл. Ленина, ул. Сарычева, ул. Тельмана, 7 квартал, 1 пруд, отв. на п.Зырянка, п. Нартовка, поликлиника, школа, сады, МК 24.

МАРШРУТ № 16 пл.Советская - ЛЕГИНО (рабочие дни)

пл.СОВЕТСКАЯ:

6,20 12,30 15,50 19,00

ул. ТЕЛЬМАНА

6,25 7,35 12,35 13,45 15,55 17,05 19,05 20,15

п. ЧКАЛОВО:

6,40 7,20 12,50 13,30 16,10 16,50 19,20 20,00

ЛЕГИНО:

7,00 13,10 16,30 19,40

ОСТАНОВКИ:

пл.Советская, д/к. Ленина, пл.Ленина, ул.Сарычева, ул.Тельмана, 7 квартал, 1 пруд,отв на п.Зырянка, п.Нартовка (школа), тех. соль, лодочная база, л/б "Строитель", р/ц "Атмосфера", п.Чкалово, сад № 28, сады, отв. б/о Легино, п. Легино.

ОБРАТНО:

п.Легино, отв. б/о Легино, сады, сад №28, п.Чкалово, клуб "Атмосфера, л/б "Строитель, лодочная база, тех. соль, п.Нартовка (школа), отв на п.Зырянка, 1 пруд, 7 квартал, ул.Тельмана, ул.Челюскенцев, ц. рынок, пл.Советская.

МАРШРУТ № 16 пл.Советская - ЛЕГИНО (выходные дни)

пл.СОВЕТСКАЯ:

8,10 12,30 15,50 17,50

ул. ТЕЛЬМАНА

8,15 9,25 12,35 13,45 15,55 17,05 17,55 19,05

п. ЧКАЛОВО:

8,30 9,10 12,50 13,30 16,10 16,50 18,10 18,50

ЛЕГИНО:

8,50 13,10 16,30 18,30

ОСТАНОВКИ:

пл.Советская, д/к. Ленина, пл.Ленина, ул.Сарычева, ул.Тельмана, 7 квартал, 1 пруд,отв на п.Зырянка, п.Нартовка (школа), тех. соль, лодочная база, л/б "Строитель", р/ц "Атмосфера", п.Чкалово, сад № 28, сады, отв. б/о Легино, п. Легино.

ОБРАТНО:

п.Легино, отв. б/о Легино, сады, сад №28, п.Чкалово, клуб "Атмосфера, л/б "Строитель, лодочная база, тех. соль, п.Нартовка (школа), отв на п.Зырянка, 1 пруд, 7 квартал, ул.Тельмана, ул.Челюскенцев, ц. рынок, пл.Советская.

МАРШРУТ № 18 ОКОЛИЦА - пл. ЮБИЛЕЙНАЯ - САДЫ

Рабочие дни

ОКОЛИЦА:

7:15, 8:40, 10:00, 15:45, 16:55, 18:05

САДЫ:

8:00, 9:15, 10:35, 16:20, 17:30, 18:40

Выходные дни

ОКОЛИЦА:

8:00, 9:05, 10:10, 11:20, 15:45, 16:55, 18:05, 19:15

САДЫ:

8:35, 9:40, 10:50, 11:55, 16:20, 17:30, 18:40, 19:50

ОСТАНОВКИ:

Околица, пл. Торговая, магазин «Северный», общежитие «Юность», ул. Мира, Газета «Звезда», пл. Юбилейная, отворот на спортивный комплекс «Новожилово», АЗС, сад № 107 (ДРСУ), пруд № 2, отворот на сады, сад № 16 (Круглый Рудник), БРЗ, профилакторий, отворот на спец. поселок, сады (отворот на Пермь).

МАРШРУТ № 21 ж/д ВОКЗАЛ – БКРУ - 2 (рабочие и выходные дни)

Ж/Д ВОКЗАЛ:

7,00 13,35 19,30

БКРУ-2:

7,50 14,20 20,00

ОСТАНОВКИ:

ж/д Вокзал, ул. Березниковская, Поликлиника №1, к/т «Авангард», пл. Советская, ЦУМ, пл. Первостроителей, Комсомольский сквер, Уралкалий, ул.Мира, ул.Г.Звезда, пл. Юбилейная, отв. на л/б «Новожилово», АЗС, сад №107 (ДРСУ), пруд 2, отворот на сады, сад 16 (круглый рудник), БРЗ, БКРУ – 2.

МАРШРУТ № 23 ОКОЛИЦА - пл.СОВЕТСКАЯ – м/р УСОЛЬСКИЙ (рабочие дни)

ОКОЛИЦА:

6:40А 7:30А 8:20А 8:50А   16:00А 17:10А 17:40А

пл.СОВЕТСКАЯ:

5:50 6:10 6:30 6:50 7:00 7:15 7:30 7:50 8:00 8:30 8:40 8:50 9:00 9:10 9:20 9:30 10:10 10:30 10:50 11:10 11:30 11:50 12:10 12:30 12:50 13:10 13:30 13:50 14:10 14:30 14:50 15:10 15:30 15:50 16:00 16:10 16:20 16:30 16:40 17:00 17:10 17:30 17:40 17:50 18:00 18:20 18:40 19:20 19:40 20:00 20:20 20:40 21:00 21:20 21:40 22:20 23:40

М-Н УСОЛЬСКИЙ:

5:50А 6:20 6:40А 7:00 7:20А 7:30 7:45 8:00А 8:20 8:30 9:00 9:10 9:20 9:30 9:40 9:50 10:00 10:40 11:00 11:20 11:40 12:00 12:20 12:40 13:00 13:20 13:40 14:00 14:20 14:40 15:00 15:20 15:40 16:00 16:20А 16:30 16:40 16:50А 17:00 17:10 17:30 17:40 18:00А 18:10 18:20 18:30 18:50 19:10 19:50 20:10 20:30 20:50 21:10 21:30 21:50 22:10 22:50 0:10

ОСТАНОВКИ:

пл.Советская, д/к «Ленина», пл.Фронтовиков, ул. Пролетарская, Лесозавод, БСЗ, Заячья горка, УРБ, Мостоотряд, Лодочная база, ул.Свободы, Сельхозтехника, м/р Стрижи, м/р Усольский.

Рейсы до Околицы: м/р Усольский, м/р Стрижи, Сельхозтехника, ул.Свободы, Лодочная база, Мостоотряд, УРБ, Заячья горка, БСЗ, Лесозавод, ул. Пролетарская, ул. Березниковская, к/т «Авангард», пл.Советская (по ул. Пятилетки), ЦУМ, пл. Первостроителей, Мемориал Победы, к/т Мелодия, строит. техникум, д/к«Металлургов», м-н «Северный», пл.Торговая, Околица, пл.Торговая, », м-н «Северный», д/к«Металлургов», строит. техникум, к/т Мелодия, Мемориал Победы, пл. Первостроителей, пл.Советская.

Рейсы с буквой "А" - до Околицы

МАРШРУТ № 23 пл.СОВЕТСКАЯ – М-Н УСОЛЬСКИЙ (выходные дни)

пл. СОВЕТСКАЯ:

5:50 6:20 6:50 7:20 7:50 8:20 8:45 9:15 9:45 10:00 10:15 10:30 10:45 11:00 11:15 11:30 11:45 12:00 12:15 12:30 12:45 13:00 13:15 13:30 13:45 14:00 14:30 15:00 15:15 15:30 15:45 16:00 16:15 16:30 16:45 17:00 17:15 17:30 17:45 18:00 18:15 18:30 18:45 19:15 19:45 20:00 20:30 21:00 21:30 22:30 23:30

М-Н УСОЛЬСКИЙ:

5:50 6:20 6:50 7:20 7:50 8:20 8:50 9:15 9:45 10:15 10:30 10:45 11:00 11:15 11:30 11:45 12:00 12:15 12:30 12:45 13:00 13:15 13:30 13:45 14:00 14:15 14:30 15:00 15:30 15:45 16:00 16:15 16:30 16:45 17:00 17:15 17:30 17:45 18:00 18:15 18:30 18:45 19:00 19:15 19:45 20:15 20:30 21:00 21:30 22:00 23:00 0:05

ОСТАНОВКИ:

пл.Советская, д/к «Ленина», пл.Фронтовиков, ул.Пролетарская, Лесозавод, БСЗ, УРБ, Мостоотряд, Лодочная база, ул.Свободы, Сельхозтехника, м/р Стрижи, м/р Усольский.

МАРШРУТ № 26 пл.РЕШЕТОВА - 7-ОЙ КВАРТАЛ - ШКОЛА № 14» (рабочие дни)

От пл.Решетова:

7,10 7,45 8,00 8,35 9,15 10,15 12,15 13,15 13,45 14,15 14,45 15,15 15,45 16,15 16,45

От школы № 14:

7,35 8,10 8,45 9,05 9,45 10,45 12,45 13,45 14,15 14,45 15,15 15,45 16,15 16,45 17,15

ОСТАНОВКИ:

пл.Решетова, П/Т институт, 7 ой квартал, тех. училище, ЦУМ, пл.Первостроителей, Комсомольский сквер, Уралкалий, ул. Мира, ул. Г.Звезда, пл. Юбилейная, шк.№14.

МАРШРУТ № 27 пл.РЕШЕТОВА – к/т «АВАНГАРД» - ШКОЛА № 14» (рабочие дни)

От пл.Решетова:

7,30 7,45 8,30 8,45 9,30 9,45 13,00 13,30 14,00 14,30 15,00 15,30 16,00 16,30 17,00 17,30

От школы № 14:

7,15 8,00 8,15 9,00 9,15 10,00 10,15 12,30 13,30 14,00 14,30 15,00 15,30 16,00 16,30 17,00 17,30 18,00

ОСТАНОВКИ:

пл.Решетова, ул.Тельмана, ул.Сарычева, к/т "Авангард", пл. Советская (по Пятилетки), ЦУМ, пл.Первостроителей, Комсомольский сквер, Уралкалий, ул.Мира, ул.Г.Звезда, пл.Юбилейная, школа №14.

МАРШРУТ № 27 пл.РЕШЕТОВА – к/т «АВАНГАРД» - ШКОЛА № 14» (суббота)

От пл.Решетова:

7,45 7,55 8,45 9,15 9,45 10,15 10,45 11,15 11,45 12,15 12,45 13,15

От школы № 14:

8,15 8,25 9,15 9,45 10,15 10,45 11,15 11,45 12,15 12,45 13,15 13,45

ОСТАНОВКИ:

пл.Решетова, ул.Тельмана, ул.Сарычева, к/т "Авангард", пл. Советская (по Пятилетки), ЦУМ, пл.Первостроителей, Комсомольский сквер, Уралкалий, ул.Мира, ул.Г.Звезда, пл.Юбилейная, школа №14.

МАРШРУТ № 28 ПЛ.СОВЕТСКАЯ – М/Р УСОЛЬСКИЙ – ГОР.БОЛЬНИЦА №2 - ПЛ.СОВЕТСКАЯ (рабочие дни)

пл.Советская:

6,40 8,10 9,45 11,20 14,00 15,40 17,20 19,00

м/р Усольский:

7,10 8,40 10,20 11,50 14,30 16,10 17,50 19,30

Нижн. цум:

7,40 9,10 10,50 12,20 15,00 16,40 18,20 20,00

Гор.больн.№ 2:

7,58 9,28 11,08 12,38 15,18 16,57 18,38 20,18

ОСТАНОВКИ:

пл.Советская, д/к Ленина, пл.Фронтовиков, ул.Пролетарская, БСЗ, Заячья горка, УРБ, Мостоотряд, Лодочная база, Мост (по требов), ул. Свободы, Сельхозтехника, м/р Стрижи, м/р Усольский, м/р Стрижи, Сельхозтехника, ул.8 Марта, Мост (по требов.) Лодочная база, Мостоотряд, УРБ, Зайчья горка, БСЗ. ул. Пролетарская, ул.Березниковская, к/т «Авангард», пл. Советская, ЦУМ, пл.Первостроителей, Уралкалий, ул. Мира, общ. "Юность", м-н «Северный», пл. Торговая, ул.Потемина, ул.Ломоносова, 2 гор. больница, к/т «Мелодия», Мемориал Победы, пл. Первостроителей, пл.Советская.

МАРШРУТ № 28 ПЛ.СОВЕТСКАЯ – М/Р УСОЛЬСКИЙ – ГОР.БОЛЬНИЦА №2 - ПЛ.СОВЕТСКАЯ (выходные дни)

пл.Советская:

9,00 10,38 12,07 14,50 16,23 17,52 19,30

м/р Усольский:

9,30 11,08 12,37 15,20 16,53 18,22 20,00

Нижн. цум:

10,00 11,38 13,07 15,50 17,23 18,52 20,30

Гор.больн.№ 2:

10,18 11,56 13,25 16,08 17,41 19,10 20,48

ОСТАНОВКИ:

пл.Советская, д/к Ленина, пл.Фронтовиков, ул.Пролетарская, БСЗ, Заячья горка, УРБ, Мостоотряд, Лодочная база, Мост (по требов), ул. Свободы, Сельхозтехника, м/р Стрижи, м/р Усольский, м/р Стрижи, Сельхозтехника, ул.8 Марта, Мост (по требов.) Лодочная база, Мостоотряд, УРБ, Зайчья горка, БСЗ. ул. Пролетарская, ул.Березниковская, к/т «Авангард», пл. Советская, ЦУМ, пл.Первостроителей, Уралкалий, ул. Мира, общ. "Юность", м-н «Северный», пл. Торговая, ул.Потемина, ул.Ломоносова, 2 гор. больница, к/т «Мелодия», Мемориал Победы, пл. Первостроителей, пл.Советская.

МАРШРУТ №40 пл. ЮБИЛЕЙНАЯ - АВИСМА - л/б НОВОЖИЛОВО (рабочие дни)

АВИСМА

6,58 7,54 9,00 14,40 15,46 16,52 17,58

ГРУЗАВТО:

9,58 10,48

ПЛ. ЮБИЛЕЙНАЯ:

6,30А 7,26А 8,22Н 8,32А 9,28Н 9,38Г 10,18Н 10,28Г 11,08Н 11,18Г ------ 14,02Н 14,12А 15,08Н 15,18А 16,14Н 16,24А 17,20Н 17,30А 18,26Г

л/б НОВОЖИЛОВО

8,27 9,33 10,23 11,13 14,07 15,13 16,19 17,25

ОСТАНОВКИ:

л/б Новожилово, пл. Юбилейная, МЖК, Рябиновый сквер, м-н "Северный", пл.Торговая, ул.Потемина, ул.Ломоносова, 45 м-н, "Груз.Авто", КПД, кубовые красители, ТЭЦ - 2, АВИСМА.

А - Ависма, Н – л/б Новожилово, Г - Грузавто.

Примечание: до л/б. Новожилово по соглосованию со спорткомитетом администрации.

МАРШРУТ №40 пл. ЮБИЛЕЙНАЯ - л/б НОВОЖИЛОВО (выходные дни)

ГРУЗАВТО:

8,50 9,40 10,30 11,20 14,00 14,50 16,10 17,20

ПЛ. ЮБИЛЕЙНАЯ:

8,20Н 8,30Г 9,10Г 9,20Г 10,00Н 10,10Г 10,50Н 11,00Г 11,40Н 11,50Г ------ 13,30Н 13,40Г 14,20Н 14,30Г 15,10Н 15,20Г 16,30Н 16,40Г 17,40Н 17,50Г

л/б НОВОЖИЛОВО

8,25 9,15 10,05 10,55 11,45 13,35 14,25 15,15 16,35 17,45

ОСТАНОВКИ:

л/б Новожилово, пл. Юбилейная, ул.Г.Звезда, общ."Юность", м-н "Северный", пл.Торговая, ул.Потемина, ул.Ломоносова, 45 м-н, Груз Авто

Н – л/б Новожилово, Г - Грузавто.

МАРШРУТ № 50 ул.АКСАКОВА - АТП №2 – КЛАДБИЩЕ - д.ПЕРМЯКОВО (рабочие и выходные дни)

МУП АТП №2:

06:35 08:15 09:25 12:10 13:40 14:50 16:00 17:10 18:30 19:40 20:50

ул.Аксакова:

06:40 07:45 09:20 13:15 14:45 15:55 17:05 18:25 19:35 20:45

пл.Ленина:

06:45 08:20 09:30 12:15 13:45 14:55 16:05 17:15 18:35 19:45 20:55

Кладбище:

07:05 08:50 10:00 12:45 14:15 15:25 16:35 17:45 19:05 20:15

д.Пермяково:

07:10

ОСТАНОВКИ:

ул.Аксакова, АТП №2, дом учителя, д/к «Ленина», пл.Ленина, д/к «Авангард», пл.Советская, пл.Первостроителей, парк Комсомольский, Уралкалий, ул.Мира, общ. «Юность», м-н "Северный", пл.Торговая, ул.Тельмана, ул.Ломоносова, 45 магазин, кладбище (прощальный зал), д.Пермяково.
Обновлено 10 апреля 2015

Давайте дружить ;)

Куда пойти

Сегодня

Фильмы
Легенда о Коловрате, 2017
Фильмы
Колобанга. Привет, Интернет!, 2017
На бескрайних просторах Всемирной паутины, в Колоб
Фильмы
Тайна Коко, 2017
Невероятная, красочная и трогательная история двен
Фильмы
Очень плохие мамочки 2, 2017
Большой дом, любящий мужчина, талантливые дети и к

16 декабря 2017

Театр
"Похищение луковиц" (0+) - сказка-детектив
Действие разворачивается вокруг волшебных луковиц.

17 декабря 2017

Театр
"Все мыши любят сыр" (0+) - веселая история
В одной сыроварне жила семья серых мышей: мама, па