У cоликамской ТИК сменится председатель

У cоликамской ТИК сменится председатель

Полномочия председателя Территориальной избирательной комиссии города Соликамска и члена комиссии с правом решающего голоса Людмила Бунина прекратит с 15 июля. Ее заявление было удовлетворено 5 июня на заседании краевой избирательной комиссии. До утверждения нового председателя его обязанности будет исполнять заместитель руководителя ТИК Владимир Белкин.

Аналогичное решение было принято по заявлению председателя ТИК Кишертского района Елены Гилевой. Как пояснил руководитель краевой избирательной комиссии Игорь Вагин, причиной ухода председателей стал вопрос их профессионализма:

– Я не один раз встречался со всеми коллегами-председателями территориальных избирательных комиссий. Хочу уверить, что в абсолютном своем большинстве они компетентные профессионалы и порядочные руководители. Но, скажем так, не все смогли вписаться в наш новый формат работы. С коллегами из Кишерти и Соликамска нам пришлось расстаться. Будем считать, что это было обоюдное решение. Надеюсь, на смену им придут профессионалы своего дела. Не исключаю, что подобного рода кадровые решения еще будут приниматься, поскольку наша задача — подойти к крупным избирательным кампаниям без слабых звеньев в нашей команде, — передают слова Игоря Вагина пермские СМИ.

У cоликамской ТИК сменится председатель 0У cоликамской ТИК сменится председатель 1У cоликамской ТИК сменится председатель 2У cоликамской ТИК сменится председатель 3
0
19:20
1169
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Напишите что-нибудь...
Загрузка...

Давайте дружить ;)

Куда пойти

7 апреля 2024

Театр
"Вовка в тридевятом царстве" (0+) - сказка
Это необычная история о том, как школьник, не жела
Театр
"Жили-были две Лисички" (0+) - необыкновенная история из жизни грибов - 15.00
Как и в любой сказке, в противоборство вступают дв

13 апреля 2024

Театр
"Похищение луковиц" (6+) - сказка детектив
     Действие разворачивается вокру

14 апреля 2024

Театр
"Винни Пух и все, все, все..." (0+) - музыкальная сказка
Театр
"Конёк-горбунок" (6+) - мюзикл
Дорогие друзья, уважаемые зрители!

28 апреля 2024

Театр
"Принцесса на горошине" (6+) - по сказке Г.Х. Андерсена
«Жил-был принц, и решили его женить на принцессе,